ESPECIFICACIONES Y CARACTERÍSTICAS
- Tipo: Triac
- Serie: BT137-600E
- Encapsulado: TO-220
- Estilo de montaje: Through Hole
- Pines: 3 pines
- Voltaje VDRM: 600V
- Régimen de corriente: 8 A
- Voltaje activado: 1.65 V
- Vgt:
- 12 V (Vd): 0.7 V
- 400 V (Vd): 0.4 V
- Corriente no repetitiva activada: Máximo 71 A
- Ih máxima: 20 mA
- Dimensiones: 29.9 mm x 10.40 mm x 4.60 mm
- Peso: 1.97 g
Rueda Loca Nylon con 25mm Para Carrito
Fuente Conmutada 12V 10A
PAM8403 Mini Amplificador 5V con Control de Volumen
Disipador de Calor SSR Relevador Estado Solido Aluminio
Sensor de Corriente ACS712 30A
IRF530 Mosfet de Potencia 14A 100V Canal N TO-220