Inductor de ferrita 22uH 620mA FNR4020S220MT, encuentra más inductores SMD Aquí.
ESPECIFICACIONES Y CARACTERÍSTICAS
- Valor: 22nH
- Corriente: 620mA
- Resistencia DC (DCR): 455mΩ
- Tolerancia: ±20%
- Dimensiones: 4x4x2.0mm
- SMD/SMT
- RoHS: Libre de plomo
🚀 ¡Nuevo! Arduino UNO Q 4GB ya disponible en UNIT Electronics ⚡
Saltar al contenido
Convertidor USB a RS485
K220 Controlador de Huellas + R503 Sensor Dactilar
Pila Alcalina 12V Tipo Cilindro
RM098 Multímetro Digital Autorango RICHMETERS
ARYX5300 Reproductor MP3 WAV UART Micro SD
Lilypad ATmega32U4 USB Compatible con Arduino
Sensor Magnetico Digital (Efecto Hall) KY-003
Sonoff Carcasa Impermeable Contra Agua IP66
Espuma Limpiadora para Equipos Electrónicos 454 ml SILIMPO
Shield Joystick funciones teclado y mouse
Lector de Memorias Micro SD para Arduino
SSSS812201 Interruptor SMD
Puede que estés interesado en…
Toallitas Húmedas para Limpieza de Equipos Electrónicos 30pcs COMPUTOALLAS
Limpiador Dieléctrico para Circuitos y Tarjetas Electrónicas 454 ml COMPUKLIN
Limpiador Electrónico en Aerosol 454 ml SILIJET E-7 Plus
Congelante Detector de Falla para Circuitos Electrónicos 170 ml SILIJET E-3
Limpiador y Lubricante para Equipos Electrónicos en Aerosol 170 ml SILIJET E-PLUS
1582 disponibles
| CANTIDAD | PRECIO |
|---|---|
| Peso | 0.000157 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.01 × 0.01 × 0.01 cm |
| Valor de inductancia: | 22uH |
| Corriente del inductor: | 620mA |
| Resistencia del inductor: | 455mΩ |