Inductor de ferrita 10uH 720mA NRH3012T100MN, encuentra más inductores SMD Aquí.
ESPECIFICACIONES Y CARACTERÍSTICAS
- Valor: 10nH
- Corriente: 720mA
- Resistencia DC (DCR): 324mΩ
- Tolerancia: ±20%
- Dimensiones: 3x3x1.2mm
- SMD/SMT
- RoHS: Libre de plomo
🚀 ¡Nuevo! Arduino UNO Q 4GB ya disponible en UNIT Electronics ⚡
Saltar al contenido
Kit de 100 Termistores NTC MF52AT 1k a 100k
MUL-281 Multímetro Profesional RMS con Detector de Voltaje
Sensor de Obstaculos KY-033
Termistor NTC KY-013
UNIT Sensor Kit – Nivel Intermedio con 20 Prácticas
AFC07-S24ECC-00 Conector Cable Plano Flex 24 Pines Top Contact
Sonoff 4CH R3 Interruptor de 4 Canales
Kit Soldador Eléctrico 90W 110V Cautín Multímetro
Espuma Limpiadora para Equipos Electrónicos 454 ml SILIMPO
Kit Conectores PCT de Empalme Rápido 80pcs
Carcasa de Aluminio con Ventilador para Raspberry Pi 4B
Sonoff RFR2 Interruptor WiFi/RF 433MHz 10A
Puede que estés interesado en…
Toallitas Húmedas para Limpieza de Equipos Electrónicos 30pcs COMPUTOALLAS
Limpiador Dieléctrico para Circuitos y Tarjetas Electrónicas 454 ml COMPUKLIN
Limpiador Electrónico en Aerosol 454 ml SILIJET E-7 Plus
Congelante Detector de Falla para Circuitos Electrónicos 170 ml SILIJET E-3
Limpiador y Lubricante para Equipos Electrónicos en Aerosol 170 ml SILIJET E-PLUS
1822 disponibles
| Peso | 0.000044 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.01 × 0.01 × 0.01 cm |
| Valor de inductancia: | 10uH |
| Corriente del inductor: | 720mA |
| Resistencia del inductor: | 324mΩ |