Inductor de ferrita 33uH 1.45A HPC6045CF-330M, encuentra más inductores SMD Aquí.
ESPECIFICACIONES Y CARACTERÍSTICAS
- Valor: 33uH
- Corriente: 1.45A
- Resistencia DC (DCR): 137mΩ
- Tolerancia: ±20%
- Dimensiones: 6x6x4.7mm