Inductor de ferrita 1uH 1A SLM20121R0MIT, encuentra más inductores SMD Aquí.
ESPECIFICACIONES Y CARACTERÍSTICAS
- Valor: 1uH
- Corriente: 1A
- Resistencia DC (DCR): 150mΩ
- Tolerancia: ±20%
- Paquete: 0805
- SMD/SMT
- RoHS: Libre de plomo
🚀 ¡Nuevo! Arduino UNO Q 4GB ya disponible en UNIT Electronics ⚡
Saltar al contenido
3461 disponibles
| Peso | 0.000037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.01 × 0.01 × 0.01 cm |
| Valor de inductancia: | 1uH |
| Corriente del inductor: | 1A |
| Resistencia del inductor: | 150mΩ |