CM15MD-24H Modulo de IGBT 15A 1200V, para uso de conmutación de media potencia tipo aislado.
ESPECIFICACIÓN Y CARACTERÍSTICAS
- Modelo: CM15MD-24H
- Ic: 15A
- VCES: 1200V
- PC: 66W
- Con detalles estéticos
- Aplicaciones: Control de motores AC & DC, Inversores de uso general, Servocontroles y Robótica
Sonoff 5V Interruptor WiFi Cerradura Portón
THD2528-11SD-GF Socket para Memoria Micro-SD
Eliminador Raspberry Pi 3 5V 3A