Resistor 680 ohm 1/10w SMD 0603 0603WAF6800T5E, encuentra más resistencias SMDAquí.
ESPECIFICACIONES Y CARACTERÍSTICAS
- Tipo: Resistor SMD
- Paquete: 0603
- Resistencia: 680Ω
- Tolerancia: ± 1%